База знаний » Что особенного в пропитке Ultra-2 Lifeline™

Особенности пропитки для дерева Ultra-2 Lifeline™


Дорогие друзья, мы не прекращаем прикладывать усилия по улучшению качества нашей продукции и рады представить вам один из лучших материалов серии Lifeline™, высококачественную пропитку для дерева Lifeline™ Ultra-2. Структурным элементом пропитки является высокотехнологичное смолистое вещество, благодаря которому достигается высокая слипаемость, долговечность и качество. Эта отличительная особенность делает Lifeline™ Ultra-2 наиболее технологически продвинутой пропиткой для дерева.

Пропитка Lifeline™ Ultra-2 цвет Stone Gray Пропитка Lifeline™ Ultra-2 цвет Stone Gray

Как это работает

Вот как это работает: окись железа защищает ваши бревна, без появления видимости «крашеной» поверхности, которая скрывает под собой натуральную текстуру и красоту дерева. Эти пигменты так же защищают от ультрафиолетового излучения, блокируя эффекты выцветания и просветления от солнца на значительно более долгий период времени. Вдобавок к этому компоненты грибковой природы помогут предотвратить образование любой плесени, что чрезвычайно сократит возможность дальнейшего обесцвечивания бревен. Lifeline™ Ultra-2 – самая технологически продвинутая пропитка для дерева на планете, и теперь она доступна к приобретению у компании Perma-Chink Systems.

Lifeline™ Ultra-2 пропитка для дерева производства Perma-Chink Systems

Lifeline™ Ultra-2 наиболее долговечная пропитка для дерева, которая когда-либо было произведена Perma-Chink Systems. После тестов многократного воздействия в тяжелых погодных условиях (снег, солнце, горные районы) Lifeline™ Ultra-2 выделяется на фоне других, как первоклассный, долговечный отделочный материал. Секрет долговечности заключается в ультрасовременном смолистом веществе, которое создает гибкое и прочное уплотнение в бревнах. Возможно, еще более важным моментом является то, что смола так же обеспечивает непрерывность уплотнения и защищает от образования «разрывов», которые могли бы возникнуть при использовании менее качественной пропитки. Вдобавок она обладает непревзойденной способностью к слипанию. Ее целостность способствует устойчивости к ультрафиолетовому излучению, исключает выцветание и отлипание. Как и все другие пропитки для дерева Lifeline™ она водонепроницаема.

Цвет и тон пропитки

Одним из наиболее важных эстетических критериев для владельцев деревянного дома является цвет и тон пропитки. Как показывает практика, многие пропитки выглядят очень хорошо непосредственно после нанесения, но всегда ли эта красота не подвержена влиянию времени? Выбирая высококачественную пропитку Lifeline™ Ultra-2, вы можете быть уверены, что внешний вид будет столь же хорош по прошествии лет, как на второй день после применения. Это возможно благодаря сбалансированной формуле транспарентной окиси железа, грибковому ингибитору и высококачественной полимерной смоле.

Палитра оттенков пропитки Lifeline™ Ultra-2 Палитра оттенков пропитки Lifeline™ Ultra-2

Сколько это будет стоить

Когда речь идет об итоговой цене может быть не очень легко разобраться, какой из отделочных материалов будет лучшим для работы. Среди различных цен, коэффициентов покрытия и стоимости проведения работы, выбор правильной продукции может быть весьма сложным делом. Но даже если вы решили нанести пропитку для дерева самостоятельно и полагаете, что, таким образом, затраты на выполнение работы будут равны нулю, вам стоит так же учитывать, что многие другие пропитки требуют применения каждый год или даже два раза в год. Поэтому если вы подумаете о стоимости продуктов и стоимости работ на продолжительный период времени, то Lifeline™ будет наименее затратным из всех вариантов. К тому же Lifeline™ Ultra-2 может быть использован для практически любого нанесения в доме и станет, таким образом, комплексным подходом к решению всех вопросов по обработке поверхности.

Защита окружающей среды

Производители отделочных материалов сталкиваются с все возрастающей необходимостью защиты окружающей среды, что находит свое отражение в постоянно ужесточающихся ограничениях для материалов данной группы. Наиболее серьезны ограничения на летучие органические соединения, которые выделяются отделочными материалами во время нанесения и высыхания.

Какие ограничения по летучим органическим веществам относятся к пропиткам? Пропитка определяется как архитектурная отделка и государственные контролирующие органы ограничивают количество летучих органических веществ, которые могут содержать материалы архитектурной отделки. Так, например, во многих штатах США многие пропитки с масляной основой уже запрещены для продажи. В ближайшие годы законодательство, вероятно, еще более ужесточится. Безусловно, новые законы создали определенные проблемы при создании новой продукции, но Lifeline™ Ultra-2 доказывает, что Perma-Chink Systems были готовы к этому вызову. Lifeline™ Ultra-2 соответствует всем стандартам по низкому содержанию летучих органических веществ даже в самых строгих в данном вопросе северных регионах США. Это означает, что вы можете использовать его где угодно, в зависимости от месторасположения вашего дома. Более того, для того чтобы очистить те инструменты, которыми вы будете наносить пропитку, вам будет достаточно мыла и воды.

На протяжении 30 лет Perma-Chink Systems, Inc является одним из самых ответственных в вопросах экологии производителей средств защиты древесины в доме. Наша цель и в дальнейшем продолжать снабжать вас высококачественной продукцией и предлагать лучшие на сегодняшние день технологические решения и сервисную поддержку, в любой момент, когда вам это потребуется.

Сопутствующие товары

Красивые Дома Ultra-2 Lifeline™


грунтовка, пропитка-морилка и антисептик одновременно. Предохраняет деревянные поверхности от воздействия ультрафиолета
Нужен совет специалиста?
Перезвоним по Вашему номеру (по Мск)
Шлифовка, окраска, герметизация швов, заделка трещин

Шлифовка, окраска, герметизация швов, заделка трещин

Оставьте заявку на сайте и мы подберем подрядчика, имеющего большой опыт и прошедшего обучение технологиям применения наших материалов.

Подробнее